Статьи

Аквапарки Евпатории

5 апр. 2016 г.

Летний отдых предполагает активное времяпрепровождение, которое непременно должно быть связано с водными развлечениями. Поэтому идеальным вариантом проведения досуга в теплое время года является посещение аквапарков, где не только дети, но и взрослые могут вдоволь накупаться в бассейнах, покататься на водных горках и весело провести время.

Аквапарк «Банановая республика»

Среди жителей и гостей Евпатории самым популярным местом отдыха является аквапарк «Банановая Республика», который находится всего в 8 километрах от города в поселке Прибрежный. Данный аквапарк является самым большим в Крыму и в летнее время способен принять порядка 2500 человек в сутки. Поэтому практически все, кто проводит свой отдых рядом с Евпаторией обязательно посещают это место!

«Банановая Республика» стилизован под Латинскую Америку, о чем говорит оформление аквапарка, обилие зеленых зон, каменные идолы и обслуживающий персонал в виде латинских парней. К услугам отдыхающих предлагается обилие водных горок, различной степени сложности и высоты, а также отдельные детские горки, теннисные корты. Так, далеко на все посетители аквапарка при первом знакомстве решаются прокатиться на самых «страшных» горках, высота которых составляет 21 метр. Также в «Банановой Республике» есть и сухие аттракционы с многочисленными лестницами, переходами и мостами.

Аквапарк — отдых для взрослых и детей

Для тех, кто устал от активного веселья и желает отдохнуть, предлагаются специальные крытые зоны отдыха, а также бассейны с водными коктейль-барами, где можно наслаждаться прохладительными напитками прямо не выходя из воды. Ресторан, несколько кафе, фаст-фуды, специальное детское кафе, а также выносные точки не позволят туристам проголодаться, в то время как камеры хранения, расположенные на входе, надежно сохранят ценные вещи и уберегут их от водных брызг.

Удобное транспортное сообщение между аквапарком и Евпаторией и отелями Витино с помощью маршрутных такси, автобусов, электричек позволяет туристам без проблем преодолевать это расстояние, в то время как вместительная охраняемая парковка перед аквапарком обеспечит сохранность каждого личного авто.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить