Новости

Отдых под Евпаторией

11 июл. 2018 г. Комментариев - 0
Недорогой отдых рядом с Евпаторией

Окрестности Евпатории — это именно то, что нужно для беззаботного летнего отдыха.

Классический отдых на берегу моря

Здесь действительно предлагается именно классическое времяпрепровождение у моря. Прекрасно оборудованный пляж с огромным количеством аттракционов обладает пологим заходом в воду с ровным дном и хорошо прогретой водой.

А вечером можно будет отдать должное и прочим местным развлечениям. Посидеть в атмосферном кафе или потанцевать в клубе. Все это Вы обязательно найдете во время отдыха в поселках рядом с Евпаторией.

Курортный поселок Витино

Одним из таких чудесных пригородов Евпатории является Витино. Этот курортный поселок на берегу обладает очень благоприятными для человека условиями. Здесь отличная экология, наполненный микроэлементами воздух, теплое чистое море.

На море стоит остановиться отдельно — оно тут просто замечательное. Прозрачное, с удивительными подводными обитателями, спокойное. Дайверы и рыбаки очень любят эти места. Да и обычный пляжный отдых здесь великолепен, тем более, что купальный сезон длится тут с мая по конец сентября!

Другой важной особенностью этих мест являются соленые озера с уникальными лечебными грязями. Поэтому Витино подходит не только, чтобы повеселиться и отдохнуть, но и чтобы оздоровиться.

Остановиться в поселке можно в отеле «У моря». Он уютный, недорогой, с хорошим сервисом. И готов принимать гостей круглый год.

Тихий и спокойный отдых в поселке Молочное

В 8 км от Евпатории находится другой интересный курорт. Он идеально подойдет для тех, кто ищет уединения. Тут никогда не бывает много людей. А для туристов с палатками всегда отыщется свой небольшой дикий пляжик.

Впрочем, есть здесь и более благоустроенный центральный пляж. До него можно добраться на специальном трамвайчике.

Лето в пригороде Евпатории способно стать незабываемым и ярким!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить