Новости

Новая набережная в Евпатории

9 авг. 2018 г. Комментариев - 0
Новая набережная в Евпатории

Туристы, хоть раз побывавшие в Евпатории на набережной Валентины Терешковой, рады ее недавно начавшейся реконструкции. Вместо обилия незаконных детских горок, батутов, ларьков и павильонов с мороженым, территорию ждут новые современные рестораны и кафе самого высокого уровня.

Променадная зона будет перестелена террасными панелями из агломерата и гранита. Слабовидящим и незрячим людям понравятся тактильные элементы плит, которые помогут передвигаться в правильном направлении.

Не обойдут вниманием и сквер Караева, заменив скамьи, урны, фонарные столбы. Кроме новых коммуникаций, территорию украсят молодые деревья, цветущие кусты, красивые растения. Рулонный газон снабдят автоматическим поливом, а рядом установят оригинальный фонтан. Пешеходные зоны и тротуары облагородят ровным качественным покрытием.

Жители Евпатории и туристы города с нетерпением ждут лето 2019 – именно в это время ожидается окончание строительных работ и официальное открытие обновленного парка. 

У туристов отдых в Евпатории и пригороде ассоциируется с детским отдыхом и оздоровлением. Рекомендуем Вам остановится в поселке Витино в отеле “У Моря”, здесь вас ждут чистая морская вода, шикарные пляжи и уютные номера. Все, что нужно для спокойного и беззаботного отдыха.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить