Статьи

Как добраться до Витино

2 июн. 2016 г.

Отдых рядом с Евпаторией — это чистые песчаные пляжи, теплое море и вечно хорошая погода. Здесь не слышно шума большого города, а свежий морской воздух можно вдохнуть полной грудью. Степной Крым поражает красотой ландшафтов и разнообразием видов. Здесь хорошо отдыхать с детьми, любимым человеком или друзьями. 

Одним из самых популярных вариантов для поездки в окрестности Евпатории является курортный поселок Витино. Это экологически чистое место, находящееся в 15 км от города. Природа поселка меньше всего подверглась антропогенному воздействию и сохранила свой первозданный вид.  В Витино отдых 2016 будет спокойным и недорогим.

Витино ЕвпаторияДобраться из Евпатории до поселка легко можно на автобусе, который ходит согласно расписанию или же на авто по трассе. В любом случае, дорога не доставит Вам лишних хлопот и займет всего полчаса.

Вас приглашает на отдых «У моря»

Если Вы хотите снять отель в Крыму у моря, то для Вас есть один замечательный вариант. Отель с говорящим названием «У моря» может предложить Вам увлекательный отдых за небольшие деньги. Даже в таком отдаленном от городских благ поселке как Витино, во время отпуска Вам будет интересно и весело.

В отеле есть собственный бассейн с удобными лежаками, сауна, бильярдный и теннисный стол, для гостей организовывают экскурсионные туры, конные прогулки, есть возможность заняться дайвингом или морской рыбалкой. А пока взрослые заняты своими делами, детки могут поиграть на обустроенной площадке.

Читать также: Как выбрать жильё в Витино

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить