Статьи

Майские праздники — время открывать сезон в Крыму

4 апр. 2018 г.

Майские праздники – пора «открывать сезон» или нет?

Отдых в Евпатории в мае 2018

Традиционно поездки к морю планируются на летний период. Что может быть лучше для отдыха от трудовых будней – солнце, теплое море, атмосфера расслабленной неги на пляже? Только отель в Крыму с бассейном и питанием в конце весны. 

Стоит ли ехать?

Поток туристов на майские праздники в Крым увеличивается с каждым годом. Ведь многим так хочется скорее отодвинуть груз рабочих будней и привнести в свою жизнь радость и беззаботность. 

Вторая половина весны – прекрасная пора для активного отдыха. Солнечные дни уже по-летнему теплые. Воздух напоен ароматом цветущих растений, распускающейся хвои, прогревающегося моря. Вся природа заряжена энергией пробуждения.

Чем заняться?

Те, кто считают, что на побережье нужно только загорать и купаться, ошибаются. Для любознательных туристов весенний период открывает массу возможностей и развлечений. При этом отель в Крыму с песчаным пляжем позволяет загорать у моря хоть все дни напролет. Ведь солнечные лучи в мае уже достаточно теплые. 

Кроме пляжа и бассейна, отель «У моря» предлагает прогулки по окрестностям и увлекательные экскурсии по Крыму. Пора цветущих растений особенно располагает к посещению парков, дворцов, Никитского ботанического сада. Прекрасно подходит этот весенний месяц и для оздоровительных мероприятий.

Преимущества майского отдыха

  • Не так много людей, как летом. Несмотря на популярность направления, на майские праздники туристов всё же значительно меньше, чем в высокий сезон. А значит, экскурсионные объекты, улицы, пляжи гораздо свободнее и доступнее.
  • Не жарко. Комфортная температура воздуха, которая более полезна и для детей, и для стариков, и более предпочтительная для всех людей. Отдых без изнуряющей жары.
  • Весенний загар держится дольше, а ложится лучше. При этом принимать солнечные ванны всё же стоит с осторожностью. Солнце уже очень активное.
  • Доступные цены. Стоимость проживания, многих услуг и продуктов перед летним сезоном на порядок ниже.

Откройте для себя майский Крым!

Категория номера 01.03-31.05.
"люкс" 2-х комнатный 4000
"стандарт" (2-х местный) 1-комнатный 2000
дополнительное место (раскладушка) 500
дети до 3-х лет бесплатно  
ребенок старше 3-х лет без места раскладушка

Подробнее о ценах и стоимости дополнительных услуг в отеле "У моря" в Витино читайте ЗДЕСЬ

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить