Статьи

Неизведанный Крым

7 окт. 2016 г.

Если Вас интересует спокойный недорогой отдых, Витино – это то, что Вам нужно. Этот курорт распложен недалеко от Евпатории. В поселке Витино можно отдохнуть на просторных пляжах, покрытых золотистым песком. Спокойная, уединенная обстановка курорта отлично подойдет для отдыха с детьми. Сюда приезжают сотни семей, которые хотят оздоровить своих детей и подарить им массу позитивных эмоций.

Туристам, выбирающим для отдыха Крым, песчаные пляжи, отели Витино предлагают различные условия для размещения. Здесь Вас ждет большой выбор разнообразного жилья по демократическим ценам, а также полный спектр дополнительных услуг, отель «У моря» в Витино приглашает Вас на отдых с комфортом и предлагает совершить увлекательные экскурсии по неизведанному Крыму.

  • Если Вы выбираете отдых рядом с Евпаторией, Вам обязательно стоит посетить этот древний город с богатой и красивой историей. Здесь Вы можете посетить древний город «Чайка», основанный скифами.
  • Недалеко от него находится Мойнакское озеро, известное своими лечебными грязями, которые не уступают своими свойствами грязям Мертвого моря.
  • Рядом с городом Саки расположен древний город Кара-Тобе, где до сих пор ведутся раскопки. На его территории работает музей, где можно узнать увлекательную историю этого древнего городища.
  • Отдыхая в Крыму, Вы можете посетить Красную, Мраморную пещеру, побывать на водопаде Су-Учхан.
  • Красотой заповедника Карадаг будет покорен любой человек. Природа в этих местах уникальна. Здесь произрастает множество видов растений, некоторые из которых реликтовые и насчитывают уже несколько столетий. Прогулка по Карадагу подарит Вам множество незабываемых впечатлений. Вас ждет прогулка по таинственным местам, полных мистических тайн и легенд.
  • Ценителям крымской природы понравится экскурсия по Байдарской долине. Прогуливаясь по лесным тропка можно увидеть красоту нетронутой природы, подышать свежим пьянящим воздухом, послушать приятное щебетание лесных птиц, а также увидеть остатки древних цивилизаций – таинственные менгиры и дольмены. 
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить