Статьи

Сауны и бани Витино

29 апр. 2016 г.
Отдых в Витино Крым

Русская баня является одним из традиционных видов отдыха населения на всем постсоветском пространстве. Финская сауна, турецкий хамам, японская баня, криосауна и инфракрасная сауна – разновидностей саун и бань так много, что можно потратить на один день на то, чтобы попробовать каждую из них.

Этот вид отдыха популярен независимо от времени года, хотя, несомненно, в зимние месяцы популярность саун существенно возрастает. Жители и гости пансионатов Витино – приморского поселка, что расположен неподалеку от Евпатории, хорошо знакомы с сауной «У моря», находящуюся в одноименной гостинице и предлагает своим посетителям уютную парную и комнату отдыха, которые являются отличным местом не только для отдыха, но и для проведения корпоративов, мальчишников, празднования дней рождения. Близость моря позволяет в прохладную погоду моментально остужаться в холодной морское воде, что делают сауну поистине уникальной.

Отели Евпатории и пригорода предлагают отдых в сауне

Сауны Евпатории предлагают своим клиентам ассортимент услуг, начиная от классической бани и заканчивая спа-процедурами, что, несомненно, придется по вкусу как отдыхающим в городе, так и тем, кто остановился в близлежащих прибрежных поселках.

«Сауна Заозерное», «Сауна Молочное» - объявления подобного рода регулярно попадаются на глаза местным жителям и гостям полуострова, поскольку практически каждая крупная гостиница стремится предоставить своим клиентам максимальный спектр услуг, в том числе и банные церемонии. Поэтому у отдыхающих всегда есть возможность выбора – посетить сауну в своем отеле или отправиться в близлежащий город в поиске альтернативных вариантов.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить