Статьи

Зимний отдых в Витино

7 июн. 2018 г.

Если Вы ищете тихий спокойный отдыха, вдали от цивилизации, смело поезжайте на западный берег Крыма, где уютно расположилось село Витино. Небольшой поселок находиться в 13 км от главной детской здравницы – города-курорта Евпатории. Побережье славиться ласковым степным ветром, чистейшей водой, мелим морем – постояльцы с детьми выбирают отель в Крыму с песчаным пляжем, отдавая предпочтение мягкому покрытию.

Отдых в Крыму

Уникальная природа степей и ароматы трав являются отдельной достопримечательностью этого края. После обеда, ветер часто усиливается принося с собой небольшое волнение моря и легкий бриз. Воздух этого побережья насыщен морскими солями и йодом, положительно влияя на лор-органы как здоровых, так и ослабленных людей. Лето в Витино Евпатория достаточно жаркое, но из-за умеренной влажности, даже самая тяжелая жара переносится намного легче, чем на ЮБК. В пик сезона, температура воды может доходить до отметки в 40 градусов, а воды в море – 30.

Несмотря на то, что большинство пляжей не оборудовано по максимуму, администрация поселка всегда старается убрать территорию акватории и предложить много новых развлечений и сервисов.

Витино 2018

Люди, приезжающие на западное побережье хоть раз, бронируют отпуск на будущий год заранее. Постояльцы оставляют положительные отклики, рекомендуя местность своим друзьям, знакомым и родственникам. По отзывам посетителей, которые выбирают отдых Витино Евпатории, цены здесь вполне доступны и располагают к длительному нахождению. Благодаря открытию Крымского моста, гости получили возможность беспрепятственно добираться на собственном автомобиле целыми семьями. Цены на отдых 2018 Витино остались на прошлогоднем уровне, а сервис набирает обороты с каждым годом. На сегодня, в каждом втором крупном отеле есть не только бассейн, но и автостоянка, полноценный комплекс питания, развлекательные настольные игры, детские уголки и прочее.Благодаря отсутствию различных фабрик и заводов, регион славиться экологически чистым воздухом и целебными ароматами крымских степных трав.

Преимущества отелей Витино:

  1. Низкая стоимость не только весной, но и в высокий сезон
  2. Хорошая инфраструктура – бассейны, трансфер, семейные номера, зон барбекю и беседки, бесплатные автостоянки, сауны и массажи.
  3. Тишина и уединенность на отдыхе Витино Крым по сравнению с большими городами полострова
  4. Трехразовое питание
  5. Предоставление комплекса лечебных грязей

Отдых в Евпатории

Издавна считаясь детской здравницей, город Евпатория привлекает туристов разного возраста. На территории курорта смогли расположиться детские санатории и красивые парки, исторический старый город и современные дорогие отели, шумные танцплощадки и милые трамвайчики. Трамвайные линии охватывают практически весь город, позволяя гостям не только перемещаться в нужном направлении, но и совершать обзорные экскурсии или наслаждаться поездкой по вечерней Керкинитиде вместе с любимыми людьми. Здесь каждый район богат событиями, легендами и интересными историями, рассказывая нам о древних караимах, красавицах русалках, властных османах, загадочных греках. Среди известных достопримечательностей города: Гезлевские ворота, мечеть Джума-Джами, Караимские кенассы, Храм Николая Чудотворца, мемориальный комплекс «Красная горка» и другие. Если Вам немного надоест тихий спокойный отель в Крыму у моря с питанием, поищите приключений в соседней Евпатории.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить