Новости

Крымские фестивали в июле

19 июн. 2018 г. Комментариев - 0
Народный рок-фестиваль в Крыму| Отель У моря, Витино

Середина лета у многих крымчан и гостей полуострова ассоциируется с запахом лаванды, танцами всю ночь напролет и рок фестивалями.

6-7 июля II Народный рок-фестиваль "Боспорские врата"

Место проведения: Керчь

Начало месяца открывает фестиваль для любителей тяжелой музыки от известных групп со всей России. Два дня непередаваемой атмосферы и взрывы эмоций будут создавать больше 20 рок-групп. Керчь – город с многовековой историей и организаторы хотят поделиться ей  с гостями фестиваля. Вы сможете в режиме экскурсии осмотреть достопримечательности и исторические реконструкции.

10-16 июля Фестиваль уличных танцев "Yalta Summer Jam"

Место проведения: Набережная Ялты

Фестиваль уличных танцев Ялта | Отель У моря, Витино

Рядом с памятником  Ленину на площади каждое лето на протяжении 16 лет собираются талантливые танцоры, ди-джеи и музыкальные исполнители. В рамках фестиваля на свежем воздухе проводятся конкурсы в 11 танцевальных номинациях. Вход полностью бесплатный

14 июля Фестиваль лаванды

Место проведения: Алушта

Фестиваль лаванды в Крыму| Отель У моря, Витино

Ни одно лето в Крыму не обходится без стойкого запаха лаванды, ее продают на улицах и в магазинах с маслами. На фестивале предусмотрены лекции об особенностях этого растения, так же вы приобрести из широкого выбора продуктов с лавандой: чаи, десерты, масла, косметические средства и многое другое.

14-29 июля Фестиваль "Экстрим Крым-2018"

Место проведения: село Оленевка

Добавить картинку, растянуть по границам текста

Экстрим Крым-2018| Отель У моря, Витино

Необычный фестиваль, который проходит на Западном берегу Крыма посвящен экстремальным водным видам спорта. В программе соревнования, музыкальные концерты, развлекательные шоу, мастер-классы по кайтбордингу (вид спорта, где движение осуществляется под действием силы тяги за счет воздушного змея), виндсерфинг (мастерство маневрирования по воде легкой доской с парусом) , SUP-серфинг( разновидность серфинга, где спортсмен передвигается с помощью весла) и многое другое

20 июля –19 августа Рыцарский фестиваль "Генуэзский шлем"

Место проведения: Судак

Генуэзский шлем Крым| Отель У моря, Витино

Фестиваль, пропитанный эпохой средневековья. Для туристов проводятся реконструкции рыцарских турниров, штурма Генуэзской крепости и многое другое. Актеры под стать декорациям, доспехи и костюмы как будто сошедшие со страниц книги по истории. Каждый может присоединится и испытать себя в стрельбе из лука или битве на мечах.

20-22 июля Винный фестиваль "In Vino Veritas"

Место проведения: Коктебель

Винный фестиваль Крым| Отель У моря, Витино

Крым всегда славился своими виноградниками и винами, в течении двух дней будет проходить соревнование виноделов с разных регионов России. Гостей ждет приятная музыка и дегустация вин больше 20 винодельческих марок, сражающихся за титул: производителя самого вкусного вина.

Вдоволь повеселившись на фестивалях, самое время насадится отдыхом на побережье Черного моря. Мини-отель "У моря" приглашает вас на отдых в Витино Крым. Витино – курортный поселок в Евпаторийском районе привлекает туристов комфортами комерами, шикарным песчаным пляжем и широким выбором услуг.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить