Новости

Не пропустите Крымские фестивали в июне

3 июн. 2018 г. Комментариев - 0
Летние книжные аллеи Крым | Отель У моря, Витино

Многие туристы посещают Крым летом не только ради уникальной Крымской природы и отдыха на побережье, гости поправу называют этот регион самым фестивальным в России. Организаторы планируют провести больше 15 фестивалей в течении всего лета

В июне Вас ждут 5 увлекательных фестивалей, на которые съезжаются люди во всего Крыма и материка. Незабываемые впечатления гарантированы!

5 июня - 5 июля Фестиваль «Книжные аллеи»

Место проведения: набережная Ялты

Начиная с 5 июня гости Ялты смогут изучить печатную продукцию издательств Крыма и Санкт-Петербурга , на набережной будут работать больше 30 павильонов. Фестиваль будет посвящен разным тематикам, включая комедию, фантастику, детскую литературу и др. Так же Вы сможете насладиться бесплатными концертами известных Крымских музыкантов и вдоволь потанцевать.

8-13 июня  ХХ - й фестиваль античного искусства "Боспорские агоны"

Место проведения: Керчь

Летние книжные аллеи Крым | Отель У моря, Витино

Значимое событие для жителей и гостей Керчи – юбилейный античный фестиваль. Фестиваль состоит из 5 страниц: театр, литература, музыка, музей, кино и построен таким образом, что интересное для себя найдет каждый. Туристы смогут посетить мастер-классы от талантливых керчан.

11 июня  V-й Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал

Место проведения: Площадь Михайловской береговой батареи города Севастополя. 

 Большой Севастопольский бал | Отель У моря, Витино

Визитная карточка города русских моряков Севастополя  –  бал, в котором объединяются гражданские и офицерские пары. Гостей доставляют из Севастополя на место проведения бала на кораблях. Вы можете принять участие, даже не имея танцевальных навыков, главное желание, первая репетиция совершенно бесплатно.

9-12 Июня Российские корпоративные игры

Место проведения: Алушта, спорткомплекс "Крымский"

Добавить картинку, растянуть по границам текста

Российские корпоративные игры | Отель У моря, Витино

Летние ежегодные спортивные соревнования среди коллективов разных компаний. Программа соревнований очень насыщенная и интересная, направлена на спортсменов-любителей. Вы сможете посетить уроки по танцам, йоге, здоровому питанию.  Такие программы приобщают россиян к активному и здоровому образу жизни.

16-17 июня Фестиваль рыбной кухни "Барабулька"

Место проведения: Феодосия, Привокзальная площадь

Добавить картинку , растянуть по границам текста

Фестиваль Барабулька в Крыму | Отель У моря, Витино

Крым считается одним из регионов с самой вкусной рыбой, на фестивале каждый может попробовать приготовленную лучшими поварами известную черноморскую барабульку. Для гостей проводятся мастер классы, а для детей развлекательная программа: игры, викторины, конкурсы. Детишек будут развлекать опытные аниматоры.

На этом Крымские фестивали не заканчиваются, веселье в этом регионе продлится до августа. Бронируйте отдых в отеле "У моря" в курортном посёлке Витино, что бы не пропустить насыщенные событиями три месяца лета. Цены на отдых 2018 представлены на нашем сайте.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить